DAFTAR NAMA MAHASISWA BARU FAKULTAS TEKNIK TAHUN 2016

maba

No NIM Nama Tempat Lahir Kelamin Tanggal Lahir Prodi
1 16080001 SUDIRMAN CANDRA SIMPANG L 12/20/1986 S1 TEKNIK MESIN
2 16080002 SUNHAJI CILEGON L 9/3/1994 S1 TEKNIK MESIN
3 16080003 RULLY YANDA GUSTAMA PUTRA KAWAL L 7/20/1998 S1 TEKNIK MESIN
4 16080004 MUHAMMAD FAHRUDIN KOTABARU SEBERIDA L 10/14/1996 S1 TEKNIK MESIN
5 16080005 DEWAL AWALIN MEYFI BIREUEN L 12/16/1995 S1 TEKNIK MESIN
6 16080006 MARIHOT HAREFA SIBOLGA L 7/4/1972 S1 TEKNIK MESIN
7 16080007 RIKO ZAMZA PUTRA TANJUNG BARULAK L 8/1/1983 S1 TEKNIK MESIN
8 16080008 ALBERTO BOBY SAMOSIR TEBING TINGGI L 11/3/1996 S1 TEKNIK MESIN
9 16080009 NIKO NOVIANDI SUNGAI NANING L 11/25/1993 S1 TEKNIK MESIN
10 16080010 AYUB FITRA ARIANTO BATAM L 12/4/1995 S1 TEKNIK MESIN
11 16080011 CRYSNA WAHYU BINTARA BATAM L 3/11/1998 S1 TEKNIK MESIN
12 16080012 DHEA ARISKA PRATIWI PASIR PANJANG KARIMU P 3/28/1998 S1 TEKNIK MESIN
13 16080013 YOPHI SAN PUTRA S BATAM L 1/23/1996 S1 TEKNIK MESIN
14 16080014 HENGKI PURNAMA TANJUANG GADANG L 11/9/1993 S1 TEKNIK MESIN
15 16080015 RISKI ARI SURYANTO BATAM L 1/23/1997 S1 TEKNIK MESIN
16 16080016 FERNANDO EFENDY TRI WIBOWO PAS BATAM L 1/28/2018 S1 TEKNIK MESIN
17 16080017 RENDRA ANDRIAN DESKY SELATPANJANG L 3/23/2016 S1 TEKNIK MESIN
18 16080018 SAHLANTUA HUTASUHUT SIBABANGUN L 12/18/1976 S1 TEKNIK MESIN
19 16080019 RIVON KOMARA SAPUTRA BATU SANGKAR L 5/23/1987 S1 TEKNIK MESIN
20 16080020 NURDIN ISLAMY MARAUKE L 12/19/1976 S1 TEKNIK MESIN
21 16080021 BIL RAJAGUGUK PEMATANGSIANTAR L 9/15/1997 S1 TEKNIK MESIN
22 16080022 NELSAM SAMUSAMU HATIVE KECIL L 12/5/1991 S1 TEKNIK MESIN
23 16080023 MUHAMMAD DIMAS ZAKARIA PURWOKERTO L 10/26/1997 S1 TEKNIK MESIN
24 16080024 DIBIO PRIWIBOWO MATONDANG PERBULAN L 2/10/1998 S1 TEKNIK MESIN
25 16080025 MUHAMMAD FIQRI UJUNG PANDANG L 1/17/1997 S1 TEKNIK MESIN
26 16080026 FADLULLAH SINJAI L 6/27/1998 S1 TEKNIK MESIN
27 16080027 WAHYU KURNIADI BATAM L 8/23/1996 S1 TEKNIK MESIN
28 16080029 REGI SUSANTO PADANG LAWEH L 7/19/1996 S1 TEKNIK MESIN
29 16080030 SAMUEL PERISON HUTAGALUNG PEMATANG SIANTAR L 6/6/1996 S1 TEKNIK MESIN
30 16080031 MUHAMAD GUNTUR ALBAR PASAMAN L 5/23/1996 S1 TEKNIK MESIN
31 16080032 ANDRIE SAFRIANDI SUNGAI DUSUN L 6/21/1998 S1 TEKNIK MESIN
32 16080033 WINDA ELVIANA BATAM P 4/9/1990 S1 TEKNIK MESIN
33 16080034 MULYADI TANJUNG PINANG L 4/27/1976 S1 TEKNIK MESIN
34 16080035 ADE SURYA SIREGAR BATAM L 7/7/1996 S1 TEKNIK MESIN
35 16080036 MUHAMMAD FATURROHMAN BANDUNG L 2/24/1997 S1 TEKNIK MESIN
36 16080037 JONI ISKANDAR REMPAK L 7/5/1996 S1 TEKNIK MESIN
37 16080039 ACHMAD RIFALDI SINGOSARI MALANG L 7/26/1995 S1 TEKNIK MESIN
38 16080040 MANGALA TUA SIBARANI SIMATORKIS L 6/26/1995 S1 TEKNIK MESIN
39 16080041 JEPRY SUPRONI HARAHAP G HASAHATAN L 7/26/1998 S1 TEKNIK MESIN
40 16080042 LA ADEN TBK L 10/13/1997 S1 TEKNIK MESIN
41 16080044 AHMAD TONI SAPUTRA PAYAKUMBUH L 12/28/1996 S1 TEKNIK MESIN
42 16080045 GILANG RANGGA ABADHI LAMPUNG SELATAN L 3/18/1995 S1 TEKNIK MESIN
43 16080046 YOGI KURNIAWAN BATAM L 5/25/1997 S1 TEKNIK MESIN
44 16080047 DIAN PRAMONO HADUYANG RATU L 7/17/1990 S1 TEKNIK MESIN
45 16080048 RUBEN ANANDA TAMBUNAN BATAM L 5/28/1998 S1 TEKNIK MESIN
46 16080049 FITALITAS GULO ORAHILIBADALU L 11/26/1997 S1 TEKNIK MESIN
47 16080050 MUHAMMAD FAKHRURAZI MEDAN L 3/10/1997 S1 TEKNIK MESIN
48 16080052 AGUNG JAYA RINGGOMAN PALEMBANG L 7/16/1996 S1 TEKNIK MESIN
49 16080053 RICKY PRIBADI SANTOSA BATAM L 8/10/1992 S1 TEKNIK MESIN
50 16080054 GREGORIUS ADENONG SIGOWAWIN MAUMERE L 11/19/1992 S1 TEKNIK MESIN
51 16080056 HENDRIK WILLIAMSO T BATAM L 6/17/1995 S1 TEKNIK MESIN
52 16080057 MUHAMMAD GHIBRAN AL QAUZAR PAGAR ALAM L 11/21/1996 S1 TEKNIK MESIN
53 16080058 ROMI SISDA AZHARI BATAM L 11/27/1992 S1 TEKNIK MESIN
54 16080060 WINHART N. LUMBAN RAJA BATAM L 5/30/1996 S1 TEKNIK MESIN
55 16080061 RAYMONDO MANURUNG BATAM L 9/25/1996 S1 TEKNIK MESIN
56 16080062 VEBI RAHMAT ALMAHI TAPAN L 8/7/1997 S1 TEKNIK MESIN
57 16080063 PUNGUAN SITOHANG JAKARTA L 9/27/1997 S1 TEKNIK MESIN
58 16080064 BISMAN SIMAREMARE SIRIARIA L 5/28/1992 S1 TEKNIK MESIN
59 16080065 NALURI NIKA DWI JAYA SURAKARTA L 2/18/1992 S1 TEKNIK MESIN
60 16080066 CANDRA ABEDNEGO NAINGGOLAN DOLOKNAULI L 10/9/1996 S1 TEKNIK MESIN
61 16080068 AHMAD DANI KOTA BARU L 12/27/1997 S1 TEKNIK MESIN
62 16080069 FIKRI NURHIDAYAT CIREBON L 7/1/1996 S1 TEKNIK MESIN
63 16080071 GONOPI HUTABARAT PASANGGARAHAN L 6/16/1995 S1 TEKNIK MESIN
64 16081059 JONTER SIREGAR MUARASITULEN L 10/15/1977 S1 TEKNIK MESIN
65 16083028 ADILTA GINTING SIGENDERANG L 2/22/1980 S1 TEKNIK MESIN
66 16083038 IDWAN GANDA PERKASIH BATAM L 5/26/1995 S1 TEKNIK MESIN
67 16083043 RAHMAD HARDIANSYAH MEDAN L 10/2/1993 S1 TEKNIK MESIN
68 16083051 SYAIFUL BAHRIZAL SINGGULING L 12/1/1991 S1 TEKNIK MESIN
69 16083055 CHRISTOFEL JABONA PARLINGGOMAN MEDAN L 10/10/1991 S1 TEKNIK MESIN
70 16083067 DEDDY JUNIAWAN PARMONANGAN L 6/5/1971 S1 TEKNIK MESIN
71 16083070 KARNO BARKAH PALEMBANG L 6/19/1998 S1 TEKNIK MESIN
72 16010001 AGUM RIVA KARAWANG L 5/13/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
73 16010002 RIVALDO HALOMOAN SIJABAT BATAM L 10/20/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
74 16010003 SEPTIAN ARI PUTRA SIMATUPANG EMP.BAHJAMBI L 9/25/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
75 16010004 JEJEN Z A KARAWANG L 4/9/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
76 16010005 GABRIELLE ZANANTHA BATAM L 5/12/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
77 16010006 AGUSTINUS GILBET BATAM L 5/27/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
78 16010007 DWI HANAPI GUNUNG MERAKSA LAMA L 2/18/1989 S1 TEKNIK INDUSTRI
79 16010008 ANGGIE KURNIA SANDY BATAM L 10/18/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
80 16010009 NUR AJIZAH BATAM P 5/9/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
81 16010010 EDMULYADI KAMPUNG PINANG L 8/22/1989 S1 TEKNIK INDUSTRI
82 16010011 GUGUS AJI SUBAYU TALIWANG L 5/3/2016 S1 TEKNIK INDUSTRI
83 16010012 SOLEH HUDIN PALEMBANG L 1/19/1980 S1 TEKNIK INDUSTRI
84 16010013 M FAJAR FAHREZI BATAM L 7/25/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
85 16010014 ERLANDIA YOPY MAGETAN L 5/10/1989 S1 TEKNIK INDUSTRI
86 16010015 ISNA HAYATI MAGELANG P 4/3/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
87 16010016 JHON MAS HENDRA SIRAIT TONDUHAN L 1/26/1994 S1 TEKNIK INDUSTRI
88 16010017 SUHERMANSYAH BATAM L 1/14/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
89 16010018 ZAINUDIN PADANG GELAI L 1/29/1994 S1 TEKNIK INDUSTRI
90 16010019 UJANG SAHRUDIN PULAU BUSUK L 8/15/1978 S1 TEKNIK INDUSTRI
91 16010020 YETNO ERIK KANTONA SIMANULLANG SIPEAPEA L 6/19/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
92 16010021 MERLINA BATAM P 5/15/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
93 16010022 JAKA WIYAMA LAMPUNG L 5/5/1994 S1 TEKNIK INDUSTRI
94 16010023 SANDRO MARUDUT TUA A MEDAN L 10/28/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
95 16010024 FERNANDES BATAM L 12/26/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
96 16010025 SOFYAN LAKADAUNG L 1/18/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
97 16010026 TEJA RAHMAN BATAM L 9/25/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
98 16010027 DIPARONIASI SIHOMBING BATAM L 4/4/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
99 16010028 LEO NARDO SIBARANI BATAM L 4/17/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
100 16010029 SEPTITI PUTRI MAHARANI ZULKIFL BATAM P 9/21/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
101 16010030 INDRA GUNAWAN PANGKAL PINANG L 7/15/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
102 16010031 SUBIANTO P NAIBAHO PANGURURAN L 2/1/1978 S1 TEKNIK INDUSTRI
103 16010032 DAUD MARKOS MANULLANG TIPANG L 3/10/1988 S1 TEKNIK INDUSTRI
104 16010033 IRWAN SYAHYENI DAMANIK BUKIT SATU L 11/5/1986 S1 TEKNIK INDUSTRI
105 16010034 ALEX PHILIP L SIMAMORA BEKASI L 1/17/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
106 16010035 RINI OCTAVIANI SANTOSA BATAM P 10/7/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
107 16010036 TRI SUTRISNO HABIBI BATAM L 5/1/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
108 16010037 RAFLESYA BELLA SARI TANGJUNGPINANG P 5/16/1998 S1 TEKNIK INDUSTRI
109 16010038 TRI WIBOWO SRAGEN L 12/11/1981 S1 TEKNIK INDUSTRI
110 16010039 OQHIM NAFI’I ARI SAPUTRO MADIUN L 4/18/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
111 16010040 M. SYAHRIZAL SURANTIH L 2/20/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
112 16010041 NANDA APRIYANTO SIDOREJO L 10/26/1994 S1 TEKNIK INDUSTRI
113 16010044 HERMAN BATU AJI L 4/28/1984 S1 TEKNIK INDUSTRI
114 16010045 AFRI DONAL BATU AJI L 4/1/1983 S1 TEKNIK INDUSTRI
115 16010046 WIGUNA NUR SETIAJI BATU AJI L 12/17/1996 S1 TEKNIK INDUSTRI
116 16010047 RENDY DENNY ARI BATAM L 8/25/1995 S1 TEKNIK INDUSTRI
117 16010048 ZALESTA HENDRIAN KUBANG RASAU L 1/11/1985 S1 TEKNIK INDUSTRI
118 16012051 RESI SAMTANA TANJUNG BATU L 2/8/1997 S1 TEKNIK INDUSTRI
119 16013042 JEFFRI NABABAN BATU AJI L 7/16/1988 S1 TEKNIK INDUSTRI
120 16013043 WAN FREDDY SOALA ROHA NABABAN BATU AJI L 8/17/1965 S1 TEKNIK INDUSTRI
121 16013049 YUNUS FIRDAUS KARO-KARO MEDAN L 9/8/1991 S1 TEKNIK INDUSTRI
122 16013050 GATRA NOFANDRA MEDAN L 11/20/1993 S1 TEKNIK INDUSTRI
123 16030001 JOYANRI SIMAMORA LUMBAN RAJA L 11/25/1993 S1 TEKNIK ELEKTRO
124 16030002 ABDUL QADIR JAILANI TANJUNG AIR L 2/5/1995 S1 TEKNIK ELEKTRO
125 16030003 SATRIA MANDALA PERMANA BOGOR L 5/9/1997 S1 TEKNIK ELEKTRO
126 16030005 RAMLAN MANALU HUTAGALUNG SIWALUOMP L 11/1/1996 S1 TEKNIK ELEKTRO
127 16030006 RISKI BESTHARI BERUTU RIMO L 8/2/1997 S1 TEKNIK ELEKTRO
128 16030007 ANDI AZIZ MAHLIGAI MADIUN L 3/3/1984 S1 TEKNIK ELEKTRO
129 16030008 PRASETYO PAMUJI BATAM L 5/25/1998 S1 TEKNIK ELEKTRO
130 16030009 AHMAD REYNALDI HARAHAP BATANG BARUHAR JAE L 9/1/1996 S1 TEKNIK ELEKTRO
131 16030010 ARIEF WIBOWO KEDATON L 5/3/1995 S1 TEKNIK ELEKTRO
132 16030011 ALI PUDIN SUNGAI SALAK L 11/20/1995 S1 TEKNIK ELEKTRO
133 16030012 MUHAMMAD NOVALDO JAMBI L 11/10/1998 S1 TEKNIK ELEKTRO
134 16030013 OKTAREZA KERTAYU L 10/12/1996 S1 TEKNIK ELEKTRO
135 16030014 DHONNY ABET NEGO P SIMANJUNTAK PEKANBARU L 6/10/1996 S1 TEKNIK ELEKTRO
136 16030015 MAY WIDONO TURNIP BAGE L 8/4/1989 S1 TEKNIK ELEKTRO
137 16030016 DIRWAN HASIBUAN GADING L 8/30/1994 S1 TEKNIK ELEKTRO
138 16030017 MA’RUF SHOLIHIN BATAM L 5/30/1998 S1 TEKNIK ELEKTRO
139 16030018 PUTRI PRATAMA BAHRISMA NIPAH PANJANG 1 P 1/4/1997 S1 TEKNIK ELEKTRO
140 16030019 GERI SURIADI SIMANJUNTAK BATAM L 7/30/1992 S1 TEKNIK ELEKTRO
141 16030020 IMAM SUGANDHI PALEMBANG L 2/14/1996 S1 TEKNIK ELEKTRO
142 16030021 EKO PRASETYA BATAM L 11/8/1991 S1 TEKNIK ELEKTRO
143 16030022 M. TRI WAHYUDI MEDAN L 3/16/1998 S1 TEKNIK ELEKTRO
144 16030023 DERY ZULMARSYAH BATAM L 3/11/1998 S1 TEKNIK ELEKTRO
145 16030024 NOFRI DONI BUNGA PASANG L 11/6/1987 S1 TEKNIK ELEKTRO
146 16030025 MUHAMMAD AZMI SUNGAI UNGAR KUNDUR L 12/20/1997 S1 TEKNIK ELEKTRO
147 16030027 AHMAD RISWANTO NASUTION GUNUNGTUA L 5/12/1990 S1 TEKNIK ELEKTRO
148 16030028 HENDRA HERIATO DURI L 7/27/1987 S1 TEKNIK ELEKTRO
149 16030029 DANIEL SUPRAPTO SIBURIAN BANDA ACEH L 9/30/1988 S1 TEKNIK ELEKTRO
150 16030030 RUDY VIRGANDA ARBI PADANG L 9/6/1992 S1 TEKNIK ELEKTRO
151 16030031 LODEWIK HUTABARAT BUKIT HASANG L 6/1/1976 S1 TEKNIK ELEKTRO
152 16030032 MUSTAKIM NINGKEULA AMBON L 11/21/1995 S1 TEKNIK ELEKTRO
153 16030033 ROI JUNJUNG MATONDANG LUMBAN TOLONG L 12/28/1985 S1 TEKNIK ELEKTRO
154 16030034 HENDRY MANFEK PALOPO L 6/30/1992 S1 TEKNIK ELEKTRO
155 16030035 RICESNO LUNTO L 1/5/1975 S1 TEKNIK ELEKTRO
156 16030036 SUDIRMAN GULTOM LUMBAN SARAGI L 9/29/1994 S1 TEKNIK ELEKTRO
157 16030039 NOPRIADI RIAU L 5/24/1979 S1 TEKNIK ELEKTRO
158 16030041 MOHAMAT DJARKONI GROBOGAN L 12/9/1983 S1 TEKNIK ELEKTRO
159 16033004 MUHAMMAD ARIEF AULIA HENDRAWAN TEGAL L 3/16/1986 S1 TEKNIK ELEKTRO
160 16033026 ANDREAS BARUS PASAMAN BARAT L 3/26/1989 S1 TEKNIK ELEKTRO
161 16033037 IRFANHADY HARTANTIO HERMONO BANDUNG L 12/7/1994 S1 TEKNIK ELEKTRO
162 16033038 ANDI PARULIAN HALOHO MEDAN L 5/17/1978 S1 TEKNIK ELEKTRO
163 16033040 VICTOR MANGARANAP P SIALLAGAN HORSIK L 2/22/1997 S1 TEKNIK ELEKTRO
164 16033042 ARI SATRIA R. SEMBIRING BATAM L 8/10/1992 S1 TEKNIK ELEKTRO
165 16070001 DONNI JANPIS SIMAMORA TALUN MADEAR L 1/30/1980 S1 TEKNIK SIPIL
166 16070002 BUDIMAN BANCIN DESA PAKAM L 3/13/1988 S1 TEKNIK SIPIL
167 16070003 HERI ALEXSIUS SINUKABAN BANDUNG L 8/1/1993 S1 TEKNIK SIPIL
168 16070004 LESTON KAMPUNG NANGKA L 10/27/1984 S1 TEKNIK SIPIL
169 16070005 AIZU VUSNA BANYUMAS P 1/21/1999 S1 TEKNIK SIPIL
170 16070006 MULYANA CIMAHI L 9/25/1991 S1 TEKNIK SIPIL
171 16070007 SYINTIA ATIKA TANJUNG PINANG P 3/12/1998 S1 TEKNIK SIPIL
172 16070008 KHOIRUR ROZIKIN FIRMANSYAH SERANG L 6/4/1998 S1 TEKNIK SIPIL
173 16070009 NOVIAN EKA PRATAMA TANJUNG PINANG L 11/3/1998 S1 TEKNIK SIPIL
174 16070010 MUHAMAD IKHSAN ERIFIAN BOGOR L 6/30/1996 S1 TEKNIK SIPIL
175 16070011 AHMAD FAIZIN PONOROGO L 8/15/1987 S1 TEKNIK SIPIL
176 16070012 PIRHOT PAKPAHAN HUTA GINJANG L 8/20/1996 S1 TEKNIK SIPIL
177 16070013 MICHAEL DANIEL SIMANGUNSONG BATAM L 7/15/1997 S1 TEKNIK SIPIL
178 16070015 FITROH DIKY FEBRIAN SADE SLEMAN L 2/8/1997 S1 TEKNIK SIPIL
179 16070016 RIZAL IMAM NUGRAHA SERANG L 5/27/1994 S1 TEKNIK SIPIL
180 16070018 DEDY SETYAWAN BATU AJI L 0000-00-00 S1 TEKNIK SIPIL
181 16070019 JONI SUNARYO SEMARANG L 7/17/1986 S1 TEKNIK SIPIL
182 16070020 RIZMAN HIDAYAT BATAM L 11/13/1997 S1 TEKNIK SIPIL
183 16070021 EDI IRAWAN TANJUNG PINANG L 7/2/1996 S1 TEKNIK SIPIL
184 16070022 EKA SAPUTRA PURBALINGGA L 2/20/1993 S1 TEKNIK SIPIL
185 16070023 MALPINAS SIANIPAR LUMBAN BALIK L 7/17/1994 S1 TEKNIK SIPIL
186 16070024 WIJASMORO PULAU SAMBU L 9/12/1960 S1 TEKNIK SIPIL
187 16070025 AJAI NUDIN PULAU LAUT L 11/26/1995 S1 TEKNIK SIPIL
188 16070026 AVRICO NANDA EKA PUTRA LINGGE L 7/1/1997 S1 TEKNIK SIPIL
189 16070028 EKA PRASETIA SIAGIAN BATAM L 1/7/1998 S1 TEKNIK SIPIL
190 16070029 SUCIPTO DOMPU L 6/16/1998 S1 TEKNIK SIPIL
191 16070030 ALDI SAPPE TUA MARPAUNG MEDAN L 7/5/1996 S1 TEKNIK SIPIL
192 16070031 SUANDI HERMANTO HUTABALIAN PANITONGAH L 6/4/1993 S1 TEKNIK SIPIL
193 16070032 AHMAD ARIEF PEMATANGSIANTAR L 3/3/1989 S1 TEKNIK SIPIL
194 16070033 SONY PAIMA PANGGABEAN BATAM L 8/9/1995 S1 TEKNIK SIPIL
195 16070034 AFEN TRIADI TUAPAYA L 1/26/1999 S1 TEKNIK SIPIL
196 16070035 HERMAWAN DIRGANTARA PUTRA SEKUPANG L 9/19/1997 S1 TEKNIK SIPIL
197 16070039 JUNAIDI SUNUR L 6/1/1963 S1 TEKNIK SIPIL
198 16071014 MUZAKIR PULAU LAUT L 9/3/2016 S1 TEKNIK SIPIL
199 16072036 RAHAYU MASQUROTIN WONOGIRI P 8/31/1988 S1 TEKNIK SIPIL
200 16072038 ARNOLDUS MORI MUNDINGGASA L 7/18/1995 S1 TEKNIK SIPIL
201 16073017 MOHAMMAD SUBEKHI BATU AJI L 0000-00-00 S1 TEKNIK SIPIL
202 16073027 ENDRA NOPENDRA JAKARTA L 9/3/1970 S1 TEKNIK SIPIL
203 16073037 FITRA HAFIZ HASIBUAN MEDAN L 3/7/1995 S1 TEKNIK SIPIL
204 16090001 MUHAMMAD NOVRILIAN DARHAM DUMAI L 11/9/1997 S1 ARSITEKTUR
205 16090002 DWI ARINIE PUTRI DABO SINGKEP P 5/22/1995 S1 ARSITEKTUR
206 16090003 MELI MILA WATI BATAM P 7/24/1997 S1 ARSITEKTUR
207 16090004 KARTIKA HANDAYANI BATAM P 7/24/1998 S1 ARSITEKTUR
208 16090005 DAYU ADITAMA WONO AGUNG L 3/25/1995 S1 ARSITEKTUR
209 16090006 INDAH RATNA NINGSIH SINGAPARNA P 4/29/1998 S1 ARSITEKTUR
210 16090007 MUHAMMAD FADIL VAHLEVI TANJUNG PINANG L 5/15/1997 S1 ARSITEKTUR
211 16090008 PRAMA AJI ISTIYANTO PUTRA SLEMAN L 9/20/1996 S1 ARSITEKTUR
212 16090009 FITRIA WULANDARI MUSTOFA BATAM P 3/6/1997 S1 ARSITEKTUR
213 16090010 KHAIDIR TAJUR BIRU L 4/16/1998 S1 ARSITEKTUR
214 16090011 SYAHRUL KHOIR BERNUNG L 3/4/1993 S1 ARSITEKTUR
215 16090012 KHAIRA UMMAH SEPTIANTO S. L 0000-00-00 S1 ARSITEKTUR
216 16090013 MISGIYANTO TANJUNG PINANG L 6/29/1995 S1 ARSITEKTUR
217 16090014 WENY ARNILA TANJUNG PINANG P 12/23/1992 S1 ARSITEKTUR
218 16090015 ARLIN YULIAN ANEVIA KAB.SEMARANG P 7/1/1995 S1 ARSITEKTUR
219 16090016 DEDEK SAPUTRA BAWAN L 6/6/1995 S1 ARSITEKTUR
220 16090017 ARI ARPAN SIMPANG TIGA L 9/8/1997 S1 ARSITEKTUR
221 16090018 WELLY MARTISON PARULIAN SIMANJ TANJUNG PINANG L 3/8/1996 S1 ARSITEKTUR
222 16090019 JULIA SISWANA PUNGKAT P 7/30/1998 S1 ARSITEKTUR
223 16090020 YUNUS SYAH PUTRA GIAWA RAWANG L 10/16/1998 S1 ARSITEKTUR
224 16090021 DEDY MUCMIN BARUS TANJUNG PINANG L 5/13/1997 S1 ARSITEKTUR
225 16090022 ALDI ROBERT PULAU LAUT L 10/14/1994 S1 ARSITEKTUR
226 16090023 CANDRA GUSTRAWAN SERI TANJUNG L 8/31/1995 S1 ARSITEKTUR
227 16090024 WINDA DESTIYANI SOLOK P 9/25/1997 S1 ARSITEKTUR
228 16090025 MOCHAMAD SOLEH KUDUS L 4/25/1981 S1 ARSITEKTUR
229 16090026 ARJUNA HIDAYAT BATAM L 6/4/1997 S1 ARSITEKTUR
230 16090027 ANDRY PAKPAHAN PEMATANG SIANTAR L 12/9/1993 S1 ARSITEKTUR
231 16090028 RAJUMAN PURBA SOSOR BAHAL L 10/7/1996 S1 ARSITEKTUR

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.